WHBT. Ремонт Бытовой Техники.
На этом форуме обсуждаются вопросы по ремонту бытовой техники
 
Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники, Инструкции, Руководства по эксплуатации для стиральных машин автоматов, холодильников, варочных поверхностей, кухонных плит
Инструкции для бытовой техники ARDO

МОСРЕМБТ - ПРОДАЖА ЗАП. ЧАСТЕЙ ДЛЯ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, Детали для стиральных машин ardo, indesit, ariston
Доставка почтой запасных частей для бытовой техники.
РИД-МАГАЗ - ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КРУПНОЙ И МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
Запасные части к бытовой техники. Аксессуары, фильтры.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Барабан Ardo FLS105L
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дыркодум
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - это я,Великий Дыркодум. Very Happy
Вернуться к началу
доцент ПСГИ



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыркодум писал(а):

Я это придумал гораздо раньше тебя


Лидия, не слушайте этого шарлатана. Приоритет принадлежит сотруднику нашей кафедры Кошман В.В., который ещё в 1997-м году уранил напильник в стиральную машину.
За эти годы усилиям нашей кафедры проведен ряд успешных экспериментов и научно обоснована оптимальная (идеальная) геометрия и наклон технологических отверстий в барабане.

Лидия, обращайтесь в институт приборостроения и доверяйте свою стиральную машину только квалифицированным специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыркодум
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестройка,ускорение и приватизация мозгов не прошли даром для бедолаги Кошмана В.В. , не успевшего вовремя воссоединиться с исторической Родиной ... С горя ,в очередной раз усугубивши,с похмела засунув в проклятую Вятку орудие производства (Лозунг "обработайте заготовку напильником!" до сих пор висит при входе в знаменитый в прошлом своими поделками Интитут Приборостроения , с момента создания и по момент окончательного развала несостоятельный даже в деле прямого копирования изделий бытового применения иностранного производства, приводящего всегда к одному результату , в соответствии в принципом "Хотели как лучше - получилось как всегда!" - история знает пример о неоднократных попытках копирования по чертежам боевого самолета ,приводившим всегда к получению на выходе трактора"Беларусь" ) с тайной мыслью отвертеться от процесса общения с гением конструкторской мысли под общим названием "стирка" умудрился-таки доломать столь необходимый предмет быта... А сколько было попыток скопировать домашний видеомагнитофон и что из этого получилось ?! Уж не Института-ли Приборостроения это заслуга? Я уж не говорю об индивидуальных системах навигации...сотовых телефонах...
Двигаемый ненавистью ко всем окружающим Кошман В.В. , пользуясь попустительством начальства и общей ситуацией бесконтрольной траты бюджетных средств в недрах Института создал преступную группу и с помощью поддельного патента на изобретение и липовых сертификатов качества с использованием дотационных средств занялся планомерной злонамеренной порчей стиральных машин путем продырявливания рабочих барабанов, что приводило к выходу их из строя и обезглавливанию отечественной стиральностроительной промышленности, тем самым подвергая профанации саму идею производства стиральных машинок в стране, что, как известно, привело к полному исчезновению в стране отечественных изделии. Прокуратура до сих пор занимается расследованием финансовых махинаций преступной группы с целью выяснения происхождения немалых сумм , потраченных группой на осуществление своего преступного замысла, так как несопоставимость государственного финансирования Института и сумм , которыми распоряжались преступники вызвала вполне обоснованные претензии налоговых служб, инициировавших расследование.
Удивление также вызывает и тот факт, что означенный Кошман В.В. до сих пор не взят под стражу , и даже не был принужден к даче подписки о невыезде.
Хотя,вряд-ли ему теперь удастся пересечь границу федерации...Если только путем изменения пола ... Very Happy

Остерегайтесь мошенников! Под личиной добропорядочных граждан могут скрываться искусные мошенники !
Вернуться к началу
Стиралка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как стиралка могу заявить: дело не в дырках ,а в дырке.
Вернуться к началу
Муха
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой

Рекомендации для Лидии (все проверено опытным путем):

- дабы не причинить вреда стир машине, рекомендую дополнительные дырки производить не вынимая барабана из стир. машины, т. е. высверливать дыры необходимо снаружи через корпус стир машины. В этом случае, помимо качества стирки повышается и качество сушки!!! Двух зайцев убиваете!!!
- кстати, о зайцах... Сейчас все стараются пользоваться натуральными природными средствами. Одно из них (в нашем случае) - живой енот! Поместите енота в барабан вместе с бельем и можно обойтись без отбеливателя. Опять же экономия...

Выбирайте! Кстати, эти две рекомендации лучше совместить и перед стартом пригласить соседку. Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой

Муха писал(а):
Рекомендации для Лидии (все проверено опытным путем):

- дабы не причинить вреда стир машине, рекомендую дополнительные дырки производить не вынимая барабана из стир. машины, т. е. высверливать дыры необходимо снаружи через корпус стир машины. В этом случае, помимо качества стирки повышается и качество сушки!!! Двух зайцев убиваете!!!
- кстати, о зайцах... Сейчас все стараются пользоваться натуральными природными средствами. Одно из них (в нашем случае) - живой енот! Поместите енота в барабан вместе с бельем и можно обойтись без отбеливателя. Опять же экономия...

Выбирайте! Кстати, эти две рекомендации лучше совместить и перед стартом пригласить соседку. Wink

Вы зря иронизируете, дорогой коллего, если вы вниматетьно перечитаете ВЕСЬ, я подчеркиваю ИМЕННО ВЕСЬ форум, вы поймете, что напрасно вы иронизируете, особое внимаение обратите внимание, на мои коментарии, и вы поймете, что усилиясми нашей, секретной лаборатоии точно все просчитано и вычисленно. Читайте, читайте мои дорогие коллеги...
Вернуться к началу
Георг Вито
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Барабан Ardo FLS105L Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Муха писал(а):
Рекомендации для Лидии (все проверено опытным путем):

- дабы не причинить вреда стир машине, рекомендую дополнительные дырки производить не вынимая барабана из стир. машины, т. е. высверливать дыры необходимо снаружи через корпус стир машины. В этом случае, помимо качества стирки повышается и качество сушки!!! Двух зайцев убиваете!!!
- кстати, о зайцах... Сейчас все стараются пользоваться натуральными природными средствами. Одно из них (в нашем случае) - живой енот! Поместите енота в барабан вместе с бельем и можно обойтись без отбеливателя. Опять же экономия...

Выбирайте! Кстати, эти две рекомендации лучше совместить и перед стартом пригласить соседку. Wink

Вы зря иронизируете, дорогой коллего, если вы вниматетьно перечитаете ВЕСЬ, я подчеркиваю ИМЕННО ВЕСЬ форум, вы поймете, что напрасно вы иронизируете, особое внимаение обратите внимание, на мои коментарии, и вы поймете, что усилиясми нашей, секретной лаборатоии точно все просчитано и вычисленно. Читайте, читайте мои дорогие коллеги...


Сорри, дорогие коллеги, забыл представиться
Вернуться к началу
ZZ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дыркодумы.
Я извиняюсь за свой вопрос на сайте ремонта бытовой техники но всеже.
Я и мой друг купили новый автомобили 21053 мой производста АтоВАЗ, у друга ИЖавто, количечество технологических отверстий (пороги днище богажник) у меня 126,5 (0,5 я пробил сам неосторожно) у друга 105 почему? Вед пятерка друга сделанна по лицензии АвтоВАЗа неужели конструкторы ИЖа несоблюдают технические регламенты производства.
Зарание благодарен ваш zz.
Вернуться к началу
Тюнинг любых ВАЗоф
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZ писал(а):
Уважаемые дыркодумы.
Я извиняюсь за свой вопрос на сайте ремонта бытовой техники но всеже.
Я и мой друг купили новый автомобили 21053 мой производста АтоВАЗ, у друга ИЖавто, количечество технологических отверстий (пороги днище богажник) у меня 126,5 (0,5 я пробил сам неосторожно) у друга 105 почему? Вед пятерка друга сделанна по лицензии АвтоВАЗа неужели конструкторы ИЖа несоблюдают технические регламенты производства.
Зарание благодарен ваш zz.


Не расстраивайтесь! Как показывает многолетняя практика, количество и размер технологических отверстий и в Вашей машине и в машине друга в скорейшем времени возрастет!
Кстати, регулировать увеличение скорости роста этих отверстий можно, нанося на необходимые места реагенты, предназначенные для предотвращения обледенения дорог (купить можно в дорожных службах, мешка хватит, что бы в кратчайшее время затюнинговать оба автомобиля). А вот затормозить процесс сложнее, да и средства стоят много дороже…
Вернуться к началу
Федор Сумкин
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, по рекомендации друга (который не спал до 7 утра читая эту тему) залез к вам на форум. Благодарю, ребята! Давно так не ржалSmile))
бывший продавец отдела КБТ "Техносила"
Вернуться к началу
Маленький бизнюк
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу спонсора и предприимчивых нью-безработных для открытия своей фирмы по бесперебойному обеспечению населения свежими дырками.Обнаружен практически неиссякаемый их источник.
Дырки предполагается изымать под реализацию прямо на выходе из хлебо-булочного производства - из сушек,баранок и прочего. Предполагается возможность сотрудничества с руководством предприятий по изготовлению дырок эксклюзивных форм и диаметров под заказ.
Вернуться к началу
Грач



Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Лидия 1948!
копия - уважаемым коллегам.
В данном случае к решению проблемы надо подходить радикаьнее, экономя стратегическое сырьё!!
Нужно просто ЛИКВИДИРОВАТЬ 10 дырок у соседки, тогда Ваш агрегат без неуместной модернизации будет стирать на одну дырку лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
праисВадител
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э 1948, сасетский дырка тиха убрать нада, дырка твая башка!
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интересно если к СМ приделать крылья она полетит ??? блин без слез читать не можно и как только такое в голову лезет интересно на сыре тож дырочки считаете ?
Вернуться к началу
ЮлияТ1960



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогичный вопрос: мы с моим другом Виктором решили просверлить несколько дырок в газовой трубе, но там слишком сильно упало давление. Какого диаметра и сколько должно быть дырок, чтоб давление падало не так заметно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WHBT. Ремонт Бытовой Техники. -> Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 82, 83, 84  След.
Страница 43 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

РНРBВ © 2017 рhрBВ Grоuр
WHBT.RU

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования